Sprungziele
Seiteninhalt

Straßenlaterne defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.10.2020

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Herforder Str.36

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

07.10.2020 10:48
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Straßenbeleuchtung wurde repariert.
Viele Grüße
Die Vlothoer Wirtschaftsbetriebe
23.09.2020 12:13
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ich habe Ihr Anliegen an die zuständige Abteilung weitergeleitet.
Viele Grüße
Die Vlothoer Wirtschaftsbetriebe