Sprungziele
Seiteninhalt

Strassenlampe defekt direkt vorm Haus nr. 6

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 28.09.2020

Im Beel 6, 32584 Löhne

hat eimmal ca. 2 h geleuchtet, dann war Schluss

Kategorie: Beleuchtung

Bearbeitung

28.09.2020 17:59
Status: Gelöst / Erledigt

22.09.2020 15:36
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis.