Sprungziele
Seiteninhalt

Unkraut ragt auf dem Gehweg

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 05.10.2020

Milchstraße, 32120 Hiddenhausen

Unkraut ragt auf dem Gehweg ,es wäre schön wenn es endfernt würde.

Kategorie: Ungepflegte Grünfläche

Bearbeitung

05.10.2020 12:43
Status: Gelöst / Erledigt

21.09.2020 07:57
Status: In Bearbeitung
Meldung: Ich habe Ihre Mail an das zuständige Amt weitergeleitet.