Sprungziele
Seiteninhalt

Unkraut usw. auf Entwässerungsstreifen und Straße

In Bearbeitung
Eintrag vom 25.09.2020

Schulstraße 28, 32584 Löhne

Es handelt sich um ein Eckgrundstück und vor allem im Bereich der Einfahrt zum Tischlerweg ist auf der gesamten Grundstückslänge der Entwässerungsstreifen mit Unkraut zugewachsen und mit altem Laub übersät und teilweise ranken sich bereits Unkräuter bis ca. 50 cm auf die geteerte Straßenoberfläche.

Kategorie: Straße

Bearbeitung

25.09.2020 08:10
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen dank für Ihre Meldung. Der Mangel wird geprüft.