Sprungziele
Seiteninhalt

ausgefallene Straßenbeleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 28.09.2020

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Mennighüffen: Straßenbeleuchtung ausgefallen - Lübbecker Straße zwischen Westscheider Weg und Dorfstraße

Kategorie: Beleuchtung

Bearbeitung

28.09.2020 15:14
Status: Gelöst / Erledigt

21.09.2020 14:28
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis. In dem von Ihnen genannten Bereich haben wir einen Kabelfehler, der leider erst noch eingemessen werden muss.