Sprungziele
Seiteninhalt

Ölflecken ohne Ende

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 06.10.2022

Lübbecker Str. 18, 32584 Löhne

Der LKW vom Löhnemark Ölt seit Monaten und die ganzen Parkplätze sind voll Motoröl

Kategorie: Straßenverkehr

Bearbeitung

06.10.2022 07:39
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihren Eintrag im Mängelmelder der Stadt Löhne. Ihre Mitteilung wurde an die Stadtwerke als zuständiger Straßenbaulastträger für Gemeindestraßen wie die "Lübbecker Straße" weitergeleitet. Von dort werden die Ölflecken entfernt werden.
06.10.2022 07:39
Status: Neu / Ungeprüft
Meldung: Vielen Dank für Ihren Eintrag im Mängelmelder der Stadt Löhne. Ihre Mitteilung wurde an die Stadtwerke als zuständiger Straßenbaulastträger für Gemeindestraßen wie die "Lübbecker Straße" weitergeleitet. Von dort werden die Ölflecken entfernt werden.