Sprungziele
Seiteninhalt

Müllabfuhr vergessen

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 05.10.2022

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Es wurde vergessen, am Freitag in der Johanne-Stelzer-Straße die Papiertonnen zu leeren. M.d.B., das Versäumnis nachzuholen.

Kategorie: Müll und Abfall

Bearbeitung

05.10.2022 10:44
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.
Der Müll wurde zwischenzeitlich abgefahren.

Freundliche Grüße aus dem Vlothoer Rathaus