Sprungziele
Seiteninhalt

Alter Kühlschrank

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 28.01.2020

Ellerbuscher Str. 135C, 32584 Löhne

Alter Kühlschrank auf Gehweg abgestellt

Kategorie: Abfall und Müll

Bearbeitung

28.01.2020 11:29
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Kühlschrank ist inzwischen entfernt (nicht durch die Stadt).
Viele Grüße
R. Wieg