Sprungziele
Seiteninhalt

Defekte Gehwegplatten

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 21.01.2020

Mittelstraße 22, 32120 Hiddenhausen

Im Bereich der Mittelstrasse Höhe Hausnummer 19 ist um den Kanalschacht herum die Gehwegplatte hochgekommen. Dies birgt gerade in der Dunkelheit eine erhöhte Stolpergefahr.

Kategorie: Gehwege

Bearbeitung

21.01.2020 11:27
Status: Gelöst / Erledigt

20.01.2020 11:11
Status: In Bearbeitung
Meldung: Es wurde ein Reparaturauftrag an den Bauhof erteilt.