Sprungziele
Seiteninhalt

Defekte Straßenlaterne

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 11.02.2020

Zur Rehlbieke 30, 32584 Löhne

Wenn man von der Krellstraße in die Straße Zur Rehlbieke einbiegt, ist die zweite Straßenlaterne defekt. Es gibt keine Nummer an der Laterne.

Kategorie: Beleuchtung

Bearbeitung

11.02.2020 15:33
Status: Gelöst / Erledigt

23.01.2020 13:24
Status: In Bearbeitung