Sprungziele
Seiteninhalt

Gefährliches Straßenschild an der Loher Straße

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.05.2020

Hartsieker Weg 152, 32584 Löhne

Schild kann jeden Augenblick auf vorbeifahrende Autos fallen.

Kategorie: Straßenverkehr

Bearbeitung

20.05.2020 14:07
Status: Gelöst / Erledigt