Sprungziele
Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 13.02.2020

Raiffeisenstraße 14, 32120 Hiddenhausen

Die mittlere Straßenlaterne der Raiffeisenstrasse ist total zugewachsen und somit nutzlos, hier müßte ggf. die Zypresse gelichtet werden.

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

13.02.2020 07:35
Status: Gelöst / Erledigt

23.01.2020 12:57
Status: In Bearbeitung