Sprungziele
Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.02.2020

Raiffeisenstraße 14, 32120 Hiddenhausen

Die mittlere Straßenlaterne der Raiffeisenstrasse ist total zugewachsen und somit nutzlos, hier müßte ggf. die Zypresse gelichtet werden.

Kategorie: Ungepflegte Grünfläche

Bearbeitung

20.02.2020 08:08
Status: Gelöst / Erledigt

17.01.2020 08:09
Status: In Bearbeitung

17.01.2020 08:09
Status: Neu / Ungeprüft
Meldung: Vielen Dank für die Information.
Ihre Nachricht wurde an das Amt für Umwelt, Frau Oberbremer, weitergeleitet.