Sprungziele
Seiteninhalt

Tierkadaver (Katze)

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 14.01.2020

Bünder Str. 78A, 32584 Löhne

Auf der Bünder Str. in Höhe von Stodieks Bogen liegt links in Richtung Löhne-Bhf eine tote Katze. Kein so schöner Anblick!

Kategorie: Sonstiges Anliegen

Bearbeitung

14.01.2020 14:26
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Guten Tag,
vielen Dank für den Hinweis.
Hatte bereits ein Mitarbeiter gesehen und die Katze mitgenommen.
Mit freundlichen Grüßen
T. Arning