Sprungziele
Seiteninhalt

onkelsam80@web.de

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 28.01.2020

Bünder Str. 252, 32584 Löhne

Ablegen von Unrat. Illegal Müllentsorgung von der Hundeschule Fifi

Kategorie: Abfall und Müll

Bearbeitung

28.01.2020 11:27
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Abfall ist heute entfernt worden.
Viele Grüße
R. Wieg