Sprungziele
Seiteninhalt

Altreifenentsorgung mit Nummernschid

In Bearbeitung
Eintrag vom 29.11.2022

Vor d. Egge 14, 32584 Löhne

Kategorie: Abfall und Müll

Bearbeitung

29.11.2022 09:50
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis und das Foto. Ich habe die Autobahnmeisterei informiert (die Fläche nördlich 'Vor der Egge' gehört schon zur Autobahn-Fläche). Diese räumen die Reifen demnächst weg. Vor einigen Tagen lag das Kennzeichen wohl noch ein paar Meter weiter westlich (aus einer früheren Meldung).
Mit freundlichen Grüßen
Roland Wieg