Sprungziele
Seiteninhalt

Partymüll der letzten Generation

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 30.11.2022

Menzelstraße 8, 32257 Bünde

Alle Verpackungen, welche Mc Donalds zu bieten hat, liegen um die Bank an der Kreuzung Menzelstraße-Dorfstraße verteilt. Im Verlauf der Sachsenstraße im Bruch findet man die passenden Trinkbecher im Graben.

Kategorie: Abfall‚ Müll

Bearbeitung

30.11.2022 07:44
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Müll wurde beseitigt.
28.11.2022 13:07
Status: In Bearbeitung