Sprungziele
Seiteninhalt

Tasche mit Müll und/oder Kleidung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.12.2022

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Tasche mit Müll und/oder Kleidung

Kategorie: Abfall und Müll

Bearbeitung

22.12.2022 08:24
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Tasche sollte zwischenzeitlich entfernt sein. Den Entsorgungsauftrag erteilte ich am 30.11.2022. Ich schließe hier nur noch (verspätet) den Eintrag. Danke für den Hinweis.
Viele Grüße
R. Wieg