Sprungziele
Seiteninhalt

Zaun der Bahn droht auf die Straße zu fallen

Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 05.12.2022

Nordbahnstraße 102, 32584 Löhne

Kategorie: Straße

Bearbeitung

05.12.2022 15:22
Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Mangel wurde der Deutschen Bahn gemeldet.