Sprungziele
Seiteninhalt

Illegale Müllentsorgung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.08.2020

Schulstraße, 32602 Vlotho

Mehrere Kunststoffsäcke, wahrscheinlich nur mit Grünschnitt (s. Foto)

Kategorie: Müll und Abfall

Bearbeitung

07.08.2020 08:58
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der von Ihnen gemeldete Mangel wurde beseitigt.
05.08.2020 08:37
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Mitteilung. Ich werde Ihr Anlegen an die zuständige Abteilung weiterleiten.