Sprungziele
Seiteninhalt

Illegale Müllentsorgung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.08.2020

32602 Vlotho

Eine relativ geringe Menge Bauschutt. Diese Stelle wurde von mir schon gemeldet und als erledigt bestätigt. Es liegt der Müll aber noch dort!

Kategorie: Müll und Abfall

Bearbeitung

07.08.2020 08:58
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der von Ihnen gemeldete Mangel wurde beseitigt.
05.08.2020 08:29
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Mitteilung. Ich werde Ihr Anliegen weiterleiten.