Sprungziele
Seiteninhalt

An der Beeke ist eine Straßenlaterne defekt

In Bearbeitung
Eintrag vom 27.09.2022

An d. Beeke 9A, 32584 Löhne

An der Beeke ist eine Straßenlaterne defekt

Kategorie: Beleuchtung

Bearbeitung

27.09.2022 08:04
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für die Nachricht. Der Schaden wird baldmöglichst behoben.