Sprungziele
Seiteninhalt

Außenbeleuchtung defekt

In Bearbeitung
Eintrag vom 28.09.2022

3 von vier Lampen an der Gebäudevorderseite, zwischen den Toren sind defekt.

Kategorie: Gebäude

Bearbeitung

28.09.2022 09:36
Status: In Bearbeitung
Meldung: Herr Ebmeier (IAB) ist verständigt worden! (VP)