Sprungziele
Seiteninhalt

Es könnte sich in dem Plastikbeutel um Schlachtabfälle handeln.

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 27.09.2022

Nienburger Str. 42, 32257 Bünde

Kategorie: Abfall‚ Müll

Bearbeitung

27.09.2022 07:18
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Müllablagerung ist bereits bekannt und wird zeitnah beseitigt.