Sprungziele
Seiteninhalt

Kaputtes Fahrrad

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 28.09.2022

Sunderkampstraße 27, 32257 Bünde

Fahrrad liegt unten neben der Osnabrückerstraße an einem Feldweg.

Kategorie: Abfall‚ Müll

Bearbeitung

28.09.2022 07:24
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Das Fahrrad wird zeitnah abgeholt.