Sprungziele
Seiteninhalt

Zum zweiten Mal Altkleidersack nicht abgeholt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 28.09.2022

Robert-Koch-Straße 9, 32257 Bünde

Im Abfuhrbezirk 6, Konkret in der Robert-Koch-Straße ist am Montag 26. September zum zweiten Mal hintereinander der Altkleidersack der Recyclingbörse nicht abgeholt worden.

Kategorie: Abfall‚ Müll

Bearbeitung

28.09.2022 07:20
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Bitte lassen Sie den Sack an der Straße stehen.
Die Recyclingbörse wird nochmal vorbeikommen und den Sack abholen.