Sprungziele
Seiteninhalt

Ausfall der Straßenbeleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 31.08.2020

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Die komplette Beleuchtung ist in der Strasse *Im Sundern * ausgefallen.

Kategorie: Beleuchtung

Bearbeitung

31.08.2020 15:27
Status: Gelöst / Erledigt

11.08.2020 08:29
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis.