Sprungziele
Seiteninhalt

Straßenlampe defekt

In Bearbeitung
Eintrag vom 03.08.2020

Rüscherstraße 57, 32584 Löhne

Bei der Straßenleuchte fehlt die Schutzabdeckung (Leuchtmittel sichtbar)

Kategorie: Beleuchtung

Bearbeitung

03.08.2020 08:34
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis.