Sprungziele
Seiteninhalt

abgemeldetes KFZ

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.08.2020

L965 7, 32584 Löhne

seit längerer Zeit steht hier ein abgemeldeter schwarzer Passat Kombi

Kategorie: Straßenverkehr

Bearbeitung

20.08.2020 15:50
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Fahrzeug wurde zwischenzeitlich beseitigt
05.08.2020 07:23
Status: In Bearbeitung