Sprungziele
Seiteninhalt

Abgebrochener schwerer Ast hängt im Baum und defekte Gehwegplatten

In Bearbeitung
Eintrag vom 05.10.2022

Haßkampstraße 6, 32257 Bünde

Es hängt ein sehr dicker und langer abgebrochener Ast noch auf dem Baum. Wenn der runter auf einen Passanten fällt, das wäre gar nicht auszumalen wenn der auf einen Kopf landen würde. Ca. 3m und 10cm abgebrochener Ast. Neben diesen Baum gibt es auch noch mittig auf dem Gehweg eine durchgebrochene Gehweglpatte. Ca 15cm Stolperfalle. Wäre schön wenn das schnell abgearbeitet wird.

Kategorie: Rad- und Gehwege

Bearbeitung

05.10.2022 15:40
Status: In Bearbeitung