Sprungziele
Seiteninhalt

Illegale Müllablage

In Bearbeitung
Eintrag vom 30.09.2022

Schöne Aussicht, 32602 Vlotho

An der Sitzbank an dem Weg Schöne Aussicht liegt ein mit Restmüll voll gefüllter Müllbeutel.

Kategorie: Müll und Abfall

Bearbeitung

30.09.2022 08:01
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der zuständige Fachbereich ist darüber informiert, sodass der Müll dort entfernt werden kann.

Freundliche Grüße aus dem Vlothoer Rathaus.