Sprungziele
Seiteninhalt

Einkaufswagen im Straßengraben

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 04.10.2022

Alter Salzweg 165, 32584 Löhne

Einkaufswagen vom WEZ

Kategorie: Abfall und Müll

Bearbeitung

04.10.2022 09:01
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Ich habe den Einkaufswagen telefonisch an den nächsten WEZ in Werste gemeldet. Antwort: "Holen wir ab!"
Danke für Ihre Meldung.
Mit freundlichen Grüßen
R. Wieg