Sprungziele
Seiteninhalt

Strassenbeleuchtung ist aus

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.10.2022

Schlattheide 37, 32257 Bünde

Hallo, die neue Straßenbeleuchtung funktioniert nicht. Vielleicht kann sich das mal jemand ansehen. Das ist ein bisschen ärgerlich bei Anfahrt unserer Hausgäste, sowie Gäste die Feierlichkeiten besuchen. Vielen Dank und viele Grüße Stephanie Poesze

Kategorie: Straßenbeleuchtung und Ampeln

Bearbeitung

07.10.2022 10:15
Status: Gelöst / Erledigt

05.10.2022 15:42
Status: In Bearbeitung