Sprungziele
Seiteninhalt

Gehweg nicht mehr zu benutzen.

In Bearbeitung
Eintrag vom 15.07.2020

Am Pastorenholz 37, 32584 Löhne

Der Gehweg ist vom Grundstück her komplett zugewuchert. Anscheinend fühlt sich niemand für das baufällige Haus zuständig.

Kategorie: Gehweg

Bearbeitung

15.07.2020 15:33
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Eigentümer wird angeschrieben.