Sprungziele
Seiteninhalt

Kein Durchkommen zur Packstation der Post

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 24.07.2020

Poststraße 3, 32602 Vlotho

Leider ist aufgrund von Zuwucherung der Hecke kein richtiges Durchkommen zur Packstation möglich.

Kategorie: Öffentliche Grünfläche

Bearbeitung

24.07.2020 08:06
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Arbeiten sind durchgeführt worden, der Weg ist nun wieder frei.
Viele Grüße
Die Vlothoer Wirtschaftsbetriebe

20.07.2020 12:24
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Eigentümer wird aufgefordert, die Hecke auf seine Grundstücksgrenze zurückzuschneiden.

Viele Grüße
Die Vlothoer Wirtschaftsbetriebe