Sprungziele
Seiteninhalt

Lampen-Deckel abgefallen

In Bearbeitung
Eintrag vom 04.08.2020

Tischlerweg 12, 32584 Löhne

Der schwarze "Deckel" der Lampe ist abgefallen und liegt am Lampen-Fuß im Gebüsch des unbebauten Grundstücks Tischlerweg 10. Die Lampe scheint ansonsten intakt zu sein, sie leuchtete gestern Abend normal.

Kategorie: Beleuchtung

Bearbeitung

04.08.2020 09:04
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis.
03.08.2020 11:43
Status: Neu / Ungeprüft

20.07.2020 11:30
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis.