Sprungziele
Seiteninhalt

Schlaglöcher

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 21.07.2020

Am Brink 15, 32584 Löhne

Sehr geehrte Damen und Herren, zwischen den Hausnummern Am Brink 13 - 17 vermehren sich die Schlaglöcher. Bei starkem Regen läuft bereits der Schotter die Straße runter und werden die Löcher immer mehr ausgefahren. Für eine Überprüfung bzw. Ausbesserung wäre ich Ihnen sehr dankbar. Mit freundlichen Grüssen

Kategorie: Straße

Bearbeitung

21.07.2020 07:57
Status: Gelöst / Erledigt

17.07.2020 12:03
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen dank für Ihre Meldung. Der Mangel wird behoben.