Sprungziele
Seiteninhalt

Schlagloch Holtflage

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.07.2020

Holtflage 16, 32584 Löhne

Tiefes Schlagloch in der Straße Holtflage gegenüber Eingang zum Friedhof

Kategorie: Straße

Bearbeitung

20.07.2020 16:16
Status: Gelöst / Erledigt

14.07.2020 07:23
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Schaden wird behoben.