Sprungziele
Seiteninhalt

Strauchbewuchs

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 14.07.2020

Ringstraße 27, 32584 Löhne

Die Sträucher ragen so weit auf den Gehweg, dass es sehr gefährlich ist, dort zu gehen

Kategorie: Gehweg

Bearbeitung

14.07.2020 13:22
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Eigentümer hat bereits zurück geschnitten.