Sprungziele
Seiteninhalt

Unkraut

In Bearbeitung
Eintrag vom 14.07.2020

Hochstraße 67, 32584 Löhne

Der Gehweg ist voller Unkraut. Am 30.06 habe ich schon eine Meldung gemacht. Wieso wird diese ignoriert

Kategorie: Spielplatz

Bearbeitung

14.07.2020 12:23
Status: In Bearbeitung

14.07.2020 07:33
Status: Ungelöst / Beendet