Sprungziele
Seiteninhalt

Unkraut auf Radweg

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 28.07.2020

Maschweg 3, 32584 Löhne

Unkraut wuchert den Radweg und die Ausfahrt vom Maschweg zu

Kategorie: Gehweg

Bearbeitung

28.07.2020 08:04
Status: Gelöst / Erledigt

17.07.2020 07:51
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung. Die Anliegerin wurde angeschrieben.