Sprungziele
Seiteninhalt

Wilde Müllentsorgung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 16.07.2020

Glimkestraße, 32602 Vlotho

Diverse Müllsäcke und Einzelteile

Kategorie: Müll und Abfall

Bearbeitung

16.07.2020 15:38
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrte Damen und Herren,

die Müllansammlung wurde heute von unserem Bauhof entsorgt.


15.07.2020 08:11
Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrte Frau Brodowski,

vielen Dank für Ihren Eintrag. Ich habe Ihre Meldung an den Bauhof weitergeleitet und sobald der Mangel abgestellt worden ist, werde ich mich bei Ihnen wieder melden.

Mit freundlichen Grüßen
Im Auftrag

Martin Sommerfeld