Sprungziele
Seiteninhalt

Wilden Müll

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 14.07.2020

Loher Str. 7, 32584 Löhne

Es ist ein Sofa abgeladen worden und mehrere Säcke mit Müll/Grünschnitt oder so.

Kategorie: Abfall und Müll

Bearbeitung

20.07.2020 09:02
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Danke für den Hinweis, das Sofa ist entsorgt worden.
17.07.2020 09:54
Status: In Bearbeitung