Sprungziele
Seiteninhalt

falkgeorgi@web.de

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 12.08.2020

Lübbecker Str. 19, 32584 Löhne

Dort ist das Verkehrsschild falsch. Richtig wäre, rechte Seite Fahrrad und links der Fußgänger.

Kategorie: Straße

Bearbeitung

11.08.2020 07:27
Status: Gelöst / Erledigt

15.07.2020 15:46
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung. Das Schild ist bestellt und wird ausgetauscht.